Ergebnisliste 2014 – Einzelwertung

ΔTria

Nordic Walking am 21.09.2014 – Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
15Langenbacher, Stefan61M5011:04:43
23Huber, MyriamLady Walk76W3511:08:03
32Busch, IngeborgLady Walk48W6511:09:06
44Schuon, GiselaLady Walk47W6521:16:09

 

Laufen am 21.09.2014 – Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
120Messner, HansiNordic Sports72M40131:52
224Neumann, ChristianSCS-Superschnelllauf-Team85M25132:47
319Glasbrenner, Jochen74M40233:45
417Walden, AndiNordic Sports66M45135:56
518Wallner, MatthiasSCS-Superschnelllauf-Team69M45236:43
615Maier, MichaelLauftreff73M40338:10
723Sprössig, AndreasSCS-Superschnelllauf-Team73M40438:50
821Kimmel, Kersten71M40539:50
916Quauka, LarsLauftreff72M40640:22
109Krüger, LukasTSV Tischtennis96M18142:53
117Meinhardt, MatzeTSV Tischtennis60M50143:14
128Sorg, JürgenTSV Tischtennis69M45344:57
1322Schmidt, KatjaLauftreff69W45148:10
1414Bachmann, WolfgangSCS-Superschnelllauf-Team69M45448:41
1512Walden, UlrikeNordic Sports72W40151:01
1611Walden, TimoNordic Sports99M14151:02
1710Hoffmann, Sabine69W45253:36

 

Mountainbiken am 21.09.2014 – Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
128Notz, MarkusAlpentrödler80M30125:51
226Kasparek, AndiAlpentrödler70M40125:52
327Messner, HansiAlpentrödler72M40227:42
425Rist, Markus70M40330:39
529Taxis, NickSCS-Bike Team02M12135:13
630Wallner, JakobSCS-Bike Team03M10135:21
731Bayer, IngridSCS-Bike Team59W55136:07

 

MTB Jugend – Sonderwertung am 21.09.2014
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
129Taxis, NickSCS-Bike Team02M12135:13
230Wallner, JakobSCS-Bike Team03M10135:21

 

NCS am 21.09.2014
Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
151Schamberger, Thomas82M30123:06
248Glasbrenner, Jochen74M40123:30
349Heiden, Oli71M40224:18
450Messner, HansiNordic Sports72M40325:27
455Walden, JörgNordic Sports64M50125:27
632Zeitler, DanielNCS Spontan91M20125:59
753Wallner, MatthiasSCS-Skike Team69M45126:22
845Sprössig, AndreasSCS-Skike Team73M40427:00
946Taxis, HolgerSCS-Skike Team71M40527:59
1035Seiler, Bernd65M45228:01
1143Bufe, RainerNordic Sports57M55128:31
1241Pirner, AlexanderSCS-Skike Team70M40629:25
1344Schmidt, JürgenLauftreff SoFi68M45329:27
1438Lang, GigiLauftreff SoFi63M50232:16
1537Weinand, ElisabethLauftreff SoFi65W45135:17
1634Mantel, MichaelSkizunft Durlach51M60139:27

3 thoughts on “Ergebnisliste 2014 – Einzelwertung”

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.