Ergebnisse – 2011

 ΔTria

Herbstbiathlon 2011
Nordic Walking am 16.10.2011
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 6 Braun, Nobbe Team BOSCH Sommerbiathlon 61 M50 1 40:52
2 79 Schmidt, Jürgen Fit durchs Jahr 68 M40 1 42:17
3 5 Kreppenhofer, Mira Fit durchs Jahr 98 W12 1 48:03
4 4 Kreppenhofer, Iris Fit durchs Jahr 62 W45 1 48:04

Seitenanfang

Laufen am 16.10.2011
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 16 Braun, Nobbe Team BOSCH Sommerbiathlon 61 M50 1 21:51
2 9 Glasbrenner, Jochen TV Stammheim 74 M35 1 22:07
3 71 Kasparek, Andi Tischtennis Sondelfingen 1 75 M35 2 23:33
4 8 Auer, Joachim FUNactive Seeend e.v. 70 M40 1 23:38
5 75 Keppler, Peter Tischtennis Sondelfingen 1 70 M40 2 24:14
6 69 Walden, Andi 66 M45 1 24:56
7 15 Kimmel, Kersten KKS-Zeutern 71 M40 3 26:14
8 21 Reichert, Joachim KKS-Zeutern 69 M40 4 26:53
9 74 Meinhardt, Martin Tischtennis Sondelfingen 1 67 M40 5 27:55
10 17 Walden, Timo 95 M16 1 28:36
11 23 Reichert, Michael KKS-Zeutern 95 M16 2 28:42
12 73 Sorg, Jürgen Tischtennis Sondelfingen 2 69 M40 6 28:43
13 72 Kasparek, Anny Tischtennis Sondelfingen 2 79 W30 1 29:04
14 10 Adel, Anne 70 W40 1 30:30
15 12 Hoffmann, Sabine 69 W40 2 31:02
16 70 Kaczmarek, Anja Tischtennis Sondelfingen 2 80 W30 2 33:06
17 11 Frick, Ingrid 54 W55 1 34:30

Seitenanfang

Mountainbike am 16.10.2011
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 41 Mair, Phillip Team Axel Schäfer 88 M20 1 17:27
2 32 Bopp, Sebastian Spätzlespresser 94 M16 1 17:35
3 36 Ebner, Oliver Team Axel Schäfer 78 M30 1 18:07
4 34 Sautter, Robin Spätzlespresser 92 M18 1 18:34
5 38 Kasparek, Andi Team BOSCH Sommerbiathlon 75 M35 1 18:46
6 35 Brand, Andreas Team Axel Schäfer 78 M30 2 19:09
7 33 Röckel, Tim Spätzlespresser 93 M18 2 19:15
8 31 Braun, Nobbe Team BOSCH Sommerbiathlon 61 M50 1 19:17
9 25 Glasbrenner, Jochen TV Stammheim 74 M35 2 19:44
10 39 Notz, Markus Team BOSCH Sommerbiathlon 80 M30 3 19:55
11 26 Heiden, Oliver Team Hohenlohe 71 M40 1 20:12
12 40 Weber, Marc Team BOSCH Sommerbiathlon 80 M30 4 23:24
13 42 Vaitl, Marcus Team BOSCH Sommerbiathlon 80 M30 5 23:55
14 29 Walden, Andi 66 M45 1 24:39

Seitenanfang

Cross Skating am 16.10.2011
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 47 Heiden, Oliver Team Hohenlohe 71 M40 1 20:22
2 48 Glasbrenner, Jochen TV Stammheim 74 M35 1 20:52
3 58 Feil, Dietmar Nordic Sports Academy Stuttgart 59 M50 1 21:20
4 46 Djamarani, André FUNactive Seeend e.v. 67 M40 2 21:23
5 45 Auer, Joachim FUNactive Seeend e.v. 70 M40 3 21:49
6 59 Bufe, Rainer Nordic Sports Reutlingen 54 M55 1 22:11
7 51 Ohl, Adalbert FUNactive Seeend e.v. 59 M50 2 22:23
8 56 Bez, Volker CS Altenried 69 M40 4 22:33
9 54 Lang, Hans-Gerhard Nordic Sports Reutlingen 61 M50 3 22:47
10 62 Walden, Jörg Nordic Sports Reutlingen 64 M45 1 23:16
11 65 Seiler, Bernd TV Stammheim 65 M45 2 24:05
12 57 Kirchmann, Ralf CS Altenried 69 M40 5 24:17
13 55 Seebauer, Dominik Albert 87 M20 1 24:42
14 49 Fuchs, Mirko goFit 68 M40 6 25:25
15 63 Schölpple, Joachim SV Rommelsbach – Ski 64 M45 3 25:57
16 50 Kittler, Andrea 64 W45 1 26:25
17 66 Willmann, Christoph TV Stammheim 66 M45 4 27:55

Seitenanfang

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.