Ergebnisse – 2009 – Einzelwertung

 ΔTria

Herbstbiathlon 2009
Nordic Walking am 27.09.2009
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 9005 Rösch, Martin Nordic Sports Reutlingen 63 M45 1 46:07*
2 5 Eggart, Claudia Randstoischleifer 73 W35 1 48:05*
3 11 Erz, Harald Randstoischleifer 61 M45 2 48:52*
4 9001 Eggart, Thilo Randstoischleifer 71 M35 1 49:51*
5 16 Frankenhauser, Meli TSV Fit durchs Jahr 72 W35 2 50:37*
6 9006 Zondler, Elke Nordic Sports Reutlingen 61 W45 1 52:23*
7 9004 Rösch, Iris Nordic Sports Reutlingen 65 W40 1 52:44*
8 15 Ettlen, Hans-Joachim TSV Fit durchs Jahr 60 M45 3 54:15*
9 9003 Lang, Sabine Nordic Sports Reutlingen 62 W45 2 55:20*
10 18 Weber, Brigitte TSV Fit durchs Jahr 50 W55 1 58:16*

Seitenanfang

Mountainbike am 27.09.2009
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 2 Schäfer, Axel Team Schäfer 69 M40 1 14:09*
2 9009 Mair, Philipp Team Schäfer 89 M20 1 14:40*
3 1388 Walden, Jörg 63 M45 1 16:09*
4 188 Bufe, Rainer Nordic Sports Reutlingen 54 M55 1 16:32*
5 26 Maier, Max Junioren 95 M14 1 16:35*
6 19 Artelt, Matze Fußball-AH TSV Sondelfingen 66 M40 2 16:38*
6 27 Egler, Thomas Junioren 94 M14 2 16:38*
8 17 Brandt, Rainer Fußball-AH TSV Sondelfingen 68 M40 3 17:44*
9 24 Rösch, Manuel Junioren 95 M14 3 18:23*
10 23 Rösch, Julian Junioren 97 M12 1 18:58*
11 25 Schäfer, Patrick Team Schäfer 96 M12 2 19:00*
12 20 Brandt, Stefan Fußball-AH TSV Sondelfingen 62 M45 2 19:55*
13 21 Fratzke, Sabine 69 W40 1 20:05*
14 9008 Postrach, Patrick Junioren 97 M12 3 21:32*
15 22 Barth, Martin Fußball-AH TSV Sondelfingen 62 M45 3 22:51*

Seitenanfang

Jugendsonderwertung am 27.09.2009
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 26 Maier, Max Junioren 95 M14 1 16:35*
2 27 Egler, Thomas Junioren 94 M14 2 16:38*
3 24 Rösch, Manuel Junioren 95 M14 3 18:23*
4 23 Rösch, Julian Junioren 97 M12 1 18:58*
5 25 Schäfer, Patrick Team Schäfer 96 M12 2 19:00*
6 9008 Postrach, Patrick Junioren 97 M12 3 21:32*

Seitenanfang

Laufen am 27.09.2009
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 39 Weber, Ralf Tischtennis Sondelfingen 75 M30 1 28:05*
2 36 Kasperek, Andreas Tischtennis Sondelfingen 75 M30 2 29:45*
3 34 Schwarz, Michaela SV Würtingen 74 W35 1 30:28*
4 38 Sorg, Jürgen Tischtennis Sondelfingen 67 M40 1 30:38*
5 37 Meinhardt, Martin Tischtennis Sondelfingen 60 M45 1 30:44*
6 30 Kasperek, Anny Tischtennis Sondelfingen 75 W30 1 31:29*
7 9007 Keppler, Peter Tischtennis Sondelfingen 75 M30 3 31:35*
8 1999 Artelt, Matze Fußball-AH TSV Sondelfingen 66 M40 2 32:18*
9 33 Preusch, Waltraud SV Würtingen 57 W50 1 33:24*
10 29 Jarisch, Liane SV Würtingen 69 W40 1 33:25*
11 35 Clasing, Florian Fam. Clasing 89 M20 1 33:28*
12 2099 Brandt, Stefan Fußball-AH TSV Sondelfingen 62 M45 2 33:43*
13 32 Noack, Kerstin Tischtennis Sondelfingen 76 W30 2 34:10*
14 28 Clasing, Benjamin Fam. Clasing 87 M20 2 34:44*
15 40 Wiesner, Rolf Fußball-AH TSV Sondelfingen 55 M50 1 36:34*
16 31 Clasing, Sabine Fam. Clasing 57 W50 2 43:55*

Seitenanfang

Cross-Skating am 27.09.2009
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Endzeit
1 288 Schäfer, Axel die, die gwenna wellet 63 M45 1 21:12*
2 8 Lang, Hans-Gerhard Nordic Sports Reutlingen 61 M45 2 23:00*
3 1 Bufe, Rainer Nordic Sports Reutlingen 54 M55 1 23:01*
4 14 Schneider, Ulrich NCS Spontan 60 M45 3 23:06*
5 13 Walden, Jörg die, die gwenna wellet 64 M45 4 23:32*
6 4 Ocker, Bernd Nordic Sports Reutlingen 54 M55 2 24:11*
7 12 Häuser, Joe NCS Spontan 84 M25 1 25:26*
8 3 Bez, Volker die, die gwenna wellet 69 M40 1 25:30*
9 10 Seiler, Bernd NCS Spontan 65 M40 2 25:37*
10 6 Niedergesäß, Frank NCS Spontan 62 M45 5 28:28*
11 7 Kämpf, Willi Nordic Sports Reutlingen 44 M65 1 28:40*

Seitenanfang

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*